Ручка для вышивания крестиком, ковровой вышивки 174981 купить по цене 230 грн | Optom

Ручка для вышивания крестиком, ковровой вышивки 174981

Производитель:
Китай
Код товара:
174981
В упаковке:
2 шт.
Наличие:
3 шт.
Опт:
180.00 грн
220.00 грн

Розн:
190.00 грн
230.00 грн

Окунитесь в мир творчества с удивительной иглой для ковровой вышивки. Эта ударная пробивная ручка представляет собой незаменимый инструмент для создания красивых шедевров с использованием вышивки крестом или вышивки гладью.
Пробивная игла, предназначенная для ковровой техники, имеет особый дизайн: ручка с держателем, в котором закреплена игла длиной 5 мм, а также нитковдавитель для удобства работы. С помощью этой иглы вы сможете реализовать свои творческие идеи и создавать уникальные предметы в ковровой технике, будь то вещи, коврики, подушки, панно, покрывала и многое другое.
Уникальность этой ручки заключается в ее способности создавать объемную вышивку и подробно прорабатывать даже самые мелкие и тонкие элементы. Вам нужно пробить ткань иглой, потянуть нить вверх и повторить эти действия, чтобы ваши произведения ожили. С помощью этой простой техники вы сможете создавать прекрасные вещи, добавлять декоративные элементы на одежду, создавать панно, коврики, а также делать оригинальные подарки для ваших близких. А если вы вышьете красивый рисунок на ткани и сшьете эксклюзивную одежду?
Ковровая вышивка иглой набирает все большую популярность в последнее время, и это не удивительно. Ведь с помощью этой техники можно не только создать ковер или коврик, но и превратить ваш дом, добавив изящество подушкам, дорожкам, накидкам на стулья и диваны. Вы также можете украсить сумку, очечник, косметичку или вышить уникальный рисунок на вашей одежде.
И несмотря на то, что ковровая вышивка иногда кажется сложной, она доступна не только опытным мастерам. Даже если вы новичок в этом искусстве, вы можете начать с маленьких картин или наволочек для подушек. Вам нужно лишь изучить основные приемы этой техники, такие как разные виды стежков и способы вышивания картин. И самое главное, результаты вашей работы всегда будут поразительными – объемными и пушистыми.
С помощью этого уникального инструмента вы сможете легко настроить длину стежков, чтобы добиться желаемой пушистости вашей работы. Держатель иглы имеет четыре положения (A, B, C, D), которые можно легко зафиксировать на нужной длине. Это отличает эту ручку от обычных набивных ручек-иголок. Кроме того, инструмент изготовлен из прочного АБС-пластика, защищающего его от повреждений и гарантирующего его долговечность.
Погрузитесь в творческий процесс с иглой для ковровой вышивки и откройте для себя бесконечные возможности создания уникальных вещей своими руками. Воплотите свои идеи в жизнь, добавьте утонченность и индивидуальность вашим проектам, и дарите радость своим близким с помощью хороших вышитых подарков. Не бойтесь экспериментировать и развивать свои навыки в ковровой вышивке – в этом искусстве каждая работа будет неповторимым произведением.

Сюда переносим таблицу
Название Ручка для вышивания крестиком, ковровой вышивки 174981
ТМ ААА
Склад Павлоград
В упаковке 2 шт.

Оставить отзыв

    Плохо           Хорошо

Вас могут заинтересовать

Товар встречается в категориях

Обувь
Одежда
Носки
Нижнее белье
Домашний текстиль
Сумки и аксессуары
Все скидки
Гаджеты
arrow_upward