Прививочный секатор Professional Grafting Tool 995 купить по цене 300 грн | Optom

Прививочный секатор Professional Grafting Tool 995

Производитель:
Китай
Код товара:
131995
В упаковке:
2 шт.
Наличие:
Нет в наличии
Опт:
145.00 грн
250.00 грн

Розн:
300.00 грн

Прививочный секатор – это профессиональный инструмент для садоводов, в том числе начинающих. Вероятно, многих из нас посещали мысли попытаться привиться. Теперь эти мысли легко воплотить в жизнь.
Все знают, чем лучше совпадают срезы на подвое и привое, тем выше успех прививки. Главное отличие секатора для прививки от различных специальных ножей – это то, что место соединения получается плотным и срез всегда одинаков. Фигурный нож прививочного секатора производит зеркальные срезы на привое и подвое. Привой идеально плотно соединяется с подвой, что обеспечивает быстрое сращение. Шансы приживания выше, а работать гораздо легче. Сам инструмент поставляется в блистере. Прививка растений с помощью прививки секатора занимает считанные секунды. Справится любой человек!
В зависимости от вида привитого растения, степени одревенения и толщины привоя и подвоя может использоваться один из трех сменных ножей с двусторонней заточкой, идущих в комплекте: U-образный, V-образный и ?-образный (омегаобразный). U-образный нож наиболее применяемый при толщине привитых растений от 7 до 13 мм. Использование ?-образного ножа обеспечивает наиболее прочное соединение привоя с подвой, исключая вероятность смещения. Однако в случае прививки тонких веточек менее 6 мм не обойтись без V-образной насадки.
Пластиковый упорный барабан используется как подложка, в которую входит нож при резке. В комплекте есть запасной барабан.
Комплектация: прививной секатор с тремя ножами (один установленный в прививной секатор и два по отдельности) и запасным упорным барабаном.

Сюда переносим таблицу
Название Прививочный секатор Professional Grafting Tool 131995
ТМ Professional Grafting Tool
Склад Павлоград

Оставить отзыв

    Плохо           Хорошо

Вас могут заинтересовать

Товар встречается в категориях

Обувь
Одежда
Носки
Нижнее белье
Домашний текстиль
Сумки и аксессуары
Все скидки
Гаджеты
arrow_upward